আজ মঙ্গলবার, ১লা এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে জাতির বীর সন্তানদের স্মরণ করছেন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব

editor
প্রকাশিত মার্চ ২৬, ২০২৫, ০৭:১৬ অপরাহ্ণ
মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে জাতির বীর সন্তানদের স্মরণ করছেন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব

Sharing is caring!

উৎপল বড়ুয়া সিলেট:
মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ফুলেল শ্রদ্ধায় জাতির বীর সন্তানদের স্মরণ করছেন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ।
বুধবার ২৬ মার্চ  সকালে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ।
শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদনে উপস্থিত ছিলেন- সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি মোহাম্মদ গোলজার আহমদ, সাধারণ সম্পাদক এম. সাইফুর রহমান তালুকদার, ক্লাব সদস্য মিজান মোহাম্মদ, উৎফল বড়ুয়া, শিপন চন্দ্র জয়, সোহেল মিয়া, রুবেল আহমদ প্রমূখ।
মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ফুলেল শ্রদ্ধায় জাতির বীর সন্তানদের স্মরণ করছেন সর্বস্তরের মানুষ।
যাদের আত্মত্যাগের বিনিময়ে অর্জিত এ দেশ; সেই বীর শহীদদের প্রতি সম্মান জানাতে ২৬ মার্চ ভোর থেকে ফুল হাতে  সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে আসতে থাকেন হাজারো মানুষ। প্রশাসনের পাশাপাশি বিভিন্ন সংগঠন ও স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীরা হাতে ফুল, ব্যানার ও ফেস্টুন নিয়ে  সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে আসতে থাকেন বীর সন্তানদের শ্রদ্ধা জানাতে।
বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে শ্রদ্ধার ফুলে ফুলে ভরে যায় শহীদ বেদী। একইসঙ্গে দলে দলে ফুল হাতে নিয়ে শ্রদ্ধা জানাতে প্রবেশ করেন বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, সামাজিক সংগঠন ও নানা শ্রেণি-পেশার মানুষ। এ সময় অনেকে লাল-সবুজের পোশাক পরিধান করে হাতে ফুল, ব্যানার ও ফেস্টুন নিয়ে সারিবদ্ধভাবে দাঁড়িয়ে শ্রদ্ধা জানানোর জন্য অপেক্ষা করছিলেন। শিশু-কিশোর থেকে বয়োবৃদ্ধরাও আসছেন জাতির সূর্য সন্তানদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করতে।