প্রিন্ট এর তারিখঃ ফেব্রুয়ারী ৫, ২০২৫, ৮:৫৪ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ ডিসেম্বর ২৭, ২০২৪, ৫:১৫ অপরাহ্ণ
মৌলভীবাজারে বর্ণিল আয়োজনে বৈশাখী টেলিভিশনের বর্ষপূর্তি উদযাপন
সালেহ আহমদ (স'লিপক):
"সব ভয় জয় করে বৈশাখী টেলিভিশনের এগিয়ে চলা ২০ বছরে" স্লোগান নিয়ে মৌলভীবাজারে বর্ণিল আয়োজনে বৈশাখী টেলিভিশনের ২০তম বর্ষপূর্তি উদযাপন করা হয়েছে।
শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবে বৈশাখী টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি ইমন দেব চৌধুরীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের আহবায়ক দৈনিক বাংলার দিনের সম্পাদক ও প্রকাশক বকশি ইকবাল আহমদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন এনটিভির স্টাফ রিপোর্টার ও সাপ্তাহিক পাতাকুঁড়ির দেশ এর নির্বাহী সম্পাদক এস এম উমেদ আলী, বৈষম্যবিরোধী সাংবাদিক আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়ক সৈয়দ মমসাদ আহমদ।
মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব ও নিউজ টুয়েন্টি ফোর জেলা প্রতিনিধি এবং দৈনিক মৌমাছি কন্ঠের সম্পাদক ও প্রকাশক শেখ সিরাজুল ইসলাম সিরাজের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন মৌলভীবাজার জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি জাফর ইকবাল, দৈনিক রূপালী বাংলাদেশ এর সিনিয়র প্রতিবেদক মোঃ শাহজাহান মিয়া, এখন টিভির জেলা প্রতিনিধি এম এ হামিদ, দৈনিক মানব জমিনের স্টাফ রিপোর্টার মু ইমাদ উদ্দিন, এশিয়ান টিভির জেলা প্রতিনিধি মাহবুবর রহমান রাহেল, দৈনিক স্বাধীনমত জেলা প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর হোসেন।
বক্তারা বলেন, ১৯ পেড়িয়ে ২০ বছরে পা দিলো দেশের বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল বৈশাখী টেলিভিশন। ২০০৫ সালের ২৭ ডিসেম্বর যাত্রা শুরু হয় এই টেলিভিশন চ্যানেলের। দীর্ঘ যাত্রাপথে চ্যানেলটি দর্শকদের মন জয় করতে সক্ষম হয়েছে।
আলোচনা শেষে অতিথিরা বৈশাখী টেলিভিশনের ১৯তম বর্ষপূর্তি ও ২০তম বর্ষে পদার্পনের কেক কাঁটেন।
এসময় দৈনিক মৌমাছি কন্ঠের সহ-বার্তা সম্পাদক সালেহ আহমদ (স'লিপক), দৈনিক আমার প্রাণের বাংলাদেশ জেলা প্রতিনিধি মনিরুজ্জামান মনির, দৈনিক বাংলাদেশ সময় জেলা প্রতিনিধি মনজু বিজয় চৌধুরী, দৈনিক এশিয়া বাণীর প্রতিনিধি ময়নুল ইসলাম চৌধুরী, ক্রাইম সিনের জেলা প্রতিনিধি এনামুল হক আলম প্রমুখ সহ জেলায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.