আজ বুধবার, ১২ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

টাঙ্গাইলে ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৪৮তম  প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষেে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশ  

editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৫, ০৬:৫৪ অপরাহ্ণ
টাঙ্গাইলে ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৪৮তম  প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষেে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশ  

Sharing is caring!

এম.এ.মান্নান,নাগরপুর(টাংগাইল)সংবাদদাতা:
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বৃহস্পতিবার ০৬ ফেব্রুয়ারি সকালে টাঙ্গাইল জেলা শাখার উদ্যোগে এক বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।র‍্যালিটি জেলা শিবির  সভাপতি মো.মাজহারুল ইসলাম এর নেত্বত্বে টাঙ্গাইল পৌর উদ্যান থেকে শুরু হয়ে পুরাতন বাসস্ট্যান্ড, জেলা প্রশাসকের কার্যালয় হয়ে টাংগাইল  প্রেসক্লাবে এসে শেষ হয়। এতে জেলার ১.৫ সহস্রাধিক সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।
সংক্ষিপ্ত সমাবেশে জেলা শিবির সভাপতি
মেধাবী ছাত্রনেতা মো.মাজহারুল ইসলাম তাঁর বক্তব্যে বলেন,ইসলামী ছাত্রশিবির থাকতে এ দেশের উপর অন্য কোনো দেশের আগ্রাসন চলবে না। ইসলামী ছাত্রশিবিরের কর্মীরা আদর্শ ও সত্যের সঙ্গীন হাতে নিয়ে এগিয়ে যাবে আমরণ। এ দেশের ছাত্রসমাজের মাঝে ইসলামের আহ্বান পৌঁছে দিয়ে তাদেরকে ইসলামী জীবনবিধান পরিচালনা এবং দেশপ্রেমিক রূপে গড়ে তুলতে ছাত্রশিবিরের এ পথচলা চিরন্তন,ইনশাআল্লাহ।
বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশে আরও বক্তব্য দেন জেলা ছাত্রশিবির সেক্রেটারী মো.আব্দুর রাজ্জাক,জেলা  প্রচার সম্পাদক এহসানুল মাহবুব জুবায়ের, বায়তুলমাল সম্পাদক আব্দুল আলিম প্রমুখ।
এসময় নাগরপুর উপজেলা ছাত্রশিবির সভাপতি মো.তোফায়েল আহমেদসহ জেলা ও উপজেলার ইসলামী ছাত্র শিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেত্ববৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।