ফাহাদ হোসেন, লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম):
নির্বাচন কর্মকর্তা হিসেবে বান্দরবান জেলা নির্বাচন কার্যালয়ে বদলিজনিত কারণে বিদায় নিলেন চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলার নির্বাচন অফিসার আব্দুল শুক্কুর।
মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) উপজেলার নির্বাচন অফিসে বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ মেম্বার কল্যাণ এ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।
সাধারণের মানুষকে হয়রানিমুক্তভাবে সেবা পেতে, সার্বক্ষণিক তদারকির মাধ্যমে মানুষের সুষ্টু সেবা নিশ্চিত করে দীর্ঘদিন মানুষকে সেবা প্রদান করায় বিদায়কালে এ সংবর্ধণার আয়োজন করা হয়। এসময় উপজেলার ইউপি সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিদায়কালে আবেগাপ্লুত হয়ে নির্বাচন অফিসার আব্দুল শুক্কুর বলেন, সর্বস্তরের মানুষের সেবা নিশ্চিত করতে যতদূর পেরেছি চেষ্ট করে গিয়েছি। অফিসের বাহিরের যাতে মানুষ কোনরূপ হয়রানির শিকার না হয় নিজে গিয়ে গ্রাহকদের সাথে কথা বলে সমস্যা সমাধানের চেষ্টা করে গিয়েছি। দীর্ঘ সময় ধরে লোহাগাড়াবাসির সাথে খুব কাছ থেকে মিশেছি। আজ এ বিদায় খুবই কষ্টদায়ক। লোহাগাড়ার মানুষ খুবই আন্তরিক। আপনাদের ভালবাসা কখনও ভুলা যাবেনা। আমার চাকরির বয়স প্রায় শেষের দিকে। সবার কাছে তিনি দোয়া চেয়ে অশ্রুসিক্ত নয়নে বিদায় নিলেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন নবাগত নির্বাচন অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) মুহাম্মদ শহিদুল ইসলাম। তিনি ৯ ফেব্রুয়ারি লোহাগাড়া উপজেলা নির্বাচন অফিসে যোগদান করেন।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.