filter: 0; fileterIntensity: 0.0; filterMask: 0; captureOrientation: 0;
brp_mask:0;
brp_del_th:null;
brp_del_sen:null;
delta:null;
module: photo;hw-remosaic: false;touch: (-1.0, -1.0);sceneMode: 8;cct_value: 0;AI_Scene: (-1, -1);aec_lux: 0.0;aec_lux_index: 0;albedo: ;confidence: ;motionLevel: -1;weatherinfo: null;temperature: 42;
Sharing is caring!

আকরাম হোসেন হিরন, কাপাসিয়া প্রতিনিধিঃ
গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলা প্রত্যাশা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে তরগাঁও ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকার অসহায় হতদরিদ্র ও সুবিধা বঞ্চিত পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার (২১ মার্চ) বিকালে চিনাডুলি বাগিয়া বাজারের প্রত্যাশা ফাউন্ডেশনের কার্যালয়ে অসহায় হতদরিদ্র ২০০ পরিবারের মাঝে ১ কেজি পেঁয়াজ, ১ কেজি আলু, ১ কেজি ডাল, ১ কেজি মুড়ি, ১ কেজি চিনি, ১ লিটার তেল, ১ কেজি ছোলা, ১/২কেজি খেজুর,১ প্যাকে গুড়া দুধ, ১ প্যাকেট সেমাই সহ এসব সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
প্রত্যাশা ফাউন্ডেশনের সভাপতি মেহেদী হাসান মনিরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শাহিন আলমের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় এবং সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহরিয়ার আল সাজিদের সঞ্চালনায় ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউ,এন,ডি,পি ও ইউ,এন সাবেক কর্মকর্তা একেএম সাইফুল ইসলাম, প্রত্যাশা ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও বাংলাদেশ ভলিবল ফেডারেশনের সদস্য মেজবাহ উদ্দিন রাজু।
অন্যান্য মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট শিল্পপতি আকবর হোসেন সিকদার,সরকারি চাকরিজীবী শাহজাহান সরকার, সেনাবাহিনী কর্মরত রফিকুল ইসলাম নয়ন,প্রত্যাশা ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য অস্ট্রিয়া প্রবাসী জোবাইদুল করিম,সিনিয়র সহ-সভাপতি আক্তার হোসেন,সহ-সভাপতি কাউসার ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক,আইবুর রহমান, বিল্লাল হোসেন, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক তারেক হাসান,প্রচার সম্পাদক পারভেজ হাসান, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক মনির হোসেন সহ উপদেষ্টা মন্ডলী সদস্য ও সম্মানিত সদস্য এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।