আজ সোমবার, ৩১শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

ফ্রেন্ডস্ ফাউন্ডেশন’৯১ এর পক্ষ থেকে সিলেটের গোলাপগঞ্জে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

editor
প্রকাশিত মার্চ ২৮, ২০২৫, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ণ
ফ্রেন্ডস্ ফাউন্ডেশন’৯১ এর পক্ষ থেকে সিলেটের গোলাপগঞ্জে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

Sharing is caring!

উৎফল বড়ুয়া, সিলেট:
পবিত্র মাহে রমজানের মাস ব্যাপী মানবিক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে ২৬ রমজান ফ্রেন্ডস্ ফাউন্ডেশন’ ৯১ এর পক্ষ থেকে সিলেটের গোলাপগঞ্জের দক্ষিণভাগ পুরানপাড়া হাজী তুতা মিয়া এতিমখানা ও মাদ্রাসা’য় কোমলমতি শিশুদের নিয়ে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন হয়।
বৃহস্পতিবার ২৭ মার্চ মানবিক উপহার বিতরণ প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন গোলাপগঞ্জের লক্ষনাবন্দ ইউনিয়নের চেয়ারম‍্যান খলকুর রহমান, ইউপি সদস্য কফিল উদ্দিন, বিশিষ্ট মুরুব্বি সোনা মিয়া, এসই উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ফয়ছল আহমদ জুনেদ, জিয়াউর রহমান, ফারুক উদ্দিন, নঈম উদ্দিন, সাইদুল ইসলাম, ফয়জুর রহমান ফজু, মাসুক উদ্দিন সহ এলাকার গন‍্যমান‍্য ব‍্যক্তিবর্গ ও মাদ্রাসার শিক্ষক মন্ডলী সহ ইয়াতীম ছাত্ররা।
দেশ এবং প্রবাসে অবস্থানরত ফ্রেন্ডস্ ফাউন্ডেশন ‘৯১ এর যে সকল মানবিক বন্ধুদের আর্থিক সহযোগিতায উক্ত মানবিক কার্যক্রম সম্পন্ন হয়েছে তাদের সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান লক্ষনাবন্দ ইউপি চেয়ারম্যান খলকুর রহমান। পরিশেষে এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। সৃষ্টিকর্তা মহান রাব্বুল আল আমিন সকলের দান-খয়রাতকে কবুল করুন এবং ভবিষ্যতে সকলকে এ ধরনের মানবিক কার্যক্রম চালিয়ে নেবার তৌফিক দান করুন-আমিন ।