Sharing is caring!

তাপস দাশ শ্রীমঙ্গল:
আসন্ন ফাগুয়া উৎসব উদযাপন উপলক্ষে শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভার আয়োজন করেন ফাগুয়া উৎসব উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ। বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) রাত ৭টায় শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন ফাগুয়া উৎসব উদযাপন পরিষদের আহ্বায়ক প্রীতম দাশ। তিনি বলেন, চা বাগান জনগোষ্ঠীর সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের ধারাবাহিকতা রক্ষায় ফাগুয়া উৎসব আয়োজিত হচ্ছে। আগামী ১২ই এপ্রিল, শনিবার, উপজেলার ফুলছড়া চা বাগান মাঠে বর্ণাঢ্য আয়োজনে ফাগুয়ার মূল অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে।
উৎসবে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন খ্যাতিমান চলচ্চিত্র নির্মাতা ও সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মোস্তফা সরোয়ার ফারুকী। অনুষ্ঠানটি প্রাণবন্ত ও সফলভাবে সম্পন্ন করতে তিনি সকল শ্রেণি-পেশার মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন।
মতবিনিময় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন বৈশাখী উদযাপন পরিষদের আহ্বায়ক তুহিন চৌধুরী, সদস্য সচিব নীলয় রশিদ তম্ময়, সাংস্কৃতিক কর্মী মো. তারেক ইকবাল চৌধুরী, এহসানুক হক জাকারিয়া
প্রমুখ।
এই মতবিনিময় সভার মাধ্যমে উৎসবের তাৎপর্য ও সাংস্কৃতিক গুরুত্ব তুলে ধরা হয় এবং গণমাধ্যমের সার্বিক সহযোগিতায় উৎসবটি সফলভাবে উদযাপনের আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়।